Sipvint - Камин в доме из СИП-панелей - Строительство домов из SIP панелей под ключ в Липецке | Сипвинт винтовые сваи
+7 (903) 643-60-74 
(работаем по Черноземью)
398000, Россия, г. Липецк, пл. Коммунальная 9а,  1 этаж, офис 117

smi sber logo smi sber logo smi sber logo

Дома из качественных СИП-панелей чрезвычайно прочные, долговечные. Особнякам, построенным из этого материала, присвоена третья степень огнестойкости. SIP-панели пропитываются специальным раствором, поэтому они плохо загораются и обладают свойством самозатухания.

00

Дополнить СИП-панельный дом можно уютным и красивым камином. Эти предметы бывают разных форм, размеров и расцветок. Камин или печь сделают интерьер особняка оригинальным, изысканным. Если вы мечтаете украсить дом конструкцией с живым огнем, обращайтесь к нам! Специалисты компании "Sipvint" предложат вам оптимальный вариант, предусмотрят размещение конструкции на стадии проектирования дома.

Камины в СИП-домах: все преимущества

Камины и печи любых видов можно устанавливать в особняках, возведенных по канадской технологии. Подойдут для этих целей такие модели: 

  • кирпичные или каменные;
  • декоративные биокамины;
  • электрокамины;
  • изделия, которые работают на газе;
  • печи-камины;
  • изделия, работающие на твердом топливе.

Высокая пожаробезопасность коттеджей из SIP-панелей позволяет устанавливать в помещении камины и печи разных конструкций. Вес каминной топки может составлять до 400 кг, поэтому так важно предусмотреть ее размещение на этапе проектирования особняка.

Преимущества использования каминов

Источники тепла выполняют не только основную функцию (обогрев помещения), но и делают дом из SIP-панелей более комфортным, красивым. С помощью камина можно создать неповторимый интерьер, уютный уголок для всех членов семьи и гостей.

Домашний камин - один из лучших декоративных элементов. Вы можете использовать дома газовую, дровяную или электрическую модель. Изысканный биокамин гармонично дополнит любую комнату, создаст уютную обстановку. В доме из СИП-панелей для обогрева и красоты можно устанавливать даже печь.

Вы сами решаете, какой источник тепла подойдет идеально. Отдавая преимущество традиционным каминам, нужно позаботиться о монтаже эффективного дымохода  в помещении. Если выбор сделан в пользу биокамина или электрической модели, проблем будет меньше.

Камин в доме, возведенном из СИП-материалов, станет настоящим украшением интерьера. Вам нужно только определиться с моделью и габаритами источника тепла, все остальное сделают профессионалы компании "Sipvint"!   

000
000
0000
0000
00000
00000
01
01
02
02
03
03
04
04
05
05
06
06
07
07
08
08

Хотите рассчитать стоимость строительства под ключ или узнать, какие сваи понадобятся Вам при строительстве?
+7 (903) 643-60-74 
(работаем по Черноземью)
398000, Россия, г. Липецк, пл. Коммунальная 9а,  1 этаж, офис 117