Sipvint - мебель для детской - Строительство домов из SIP панелей под ключ в Липецке | Сипвинт винтовые сваи
+7 (903) 643-60-74 
(работаем по Черноземью)
398000, Россия, г. Липецк, пл. Коммунальная 9а,  1 этаж, офис 117

smi sber logo smi sber logo smi sber logo

Функциональная и красивая мебель дополняет интерьер, создает уют в любом доме из СИП-панелей. Сложное и ответственное занятие - выбор предметов мебели для детской и прихожей. Если вы будете придерживаться простых рекомендаций, то сможете максимально быстро найти подходящий вариант для каждого помещения.

Мебель для детской

В детской комнате должно быть много свободного пространства, поэтому не стоит загромождать ее лишними предметами. Кровать, шкаф, стул и стол - вот универсальный набор мебели для детской.

Старайтесь выбрать высококачественные, практичные предметы интерьера, которые понравятся ребенку. Преимущество лучше отдать мебели, изготовленной из натуральных материалов. При покупке мебели для любимого чада учитывайте возраст и пожелания малыша. Например, дошкольнику не понадобится большой письменный стол. В комнате школьника этот предмет станет незаменимым. Исходя из интересов ребенка, наполняйте детскую комнату мебелью. 

Детские кровати, шкафы, столы должны быть:

  • устойчивыми к механическому воздействию;
  • максимально прочными;
  • безопасными;
  • удобными в эксплуатации;
  • без острых углов.

Отдельного внимания заслуживает цвет предметов интерьера. Остановите свой выбор на мягких и пастельных тонах, ведь мебель слишком ярких и навязчивых цветов - не лучший вариант для детской. Чтобы не вызывать у малыша раздражение, выбирайте мебель бледно-зеленого, бирюзового тонов или разных оттенков дерева.

06

01
01
02
02
03
03
04
04
05
05
06
06
07
07
08
08
09
09
10
10
11
11
12
12

Мебель для прихожей

Эта комната, как правило, имеет маленькие габариты. Даже в просторных особняках из СИП-панелей прихожая может быть не слишком большой. Лучшим вариантом для прихожей станет компактная, оригинальная и функциональная мебель. Предметы обязательно должны быть удобными для хранения разных вещей: сумок и верхней одежды, зонтов, головных уборов, обуви.

Красивая мебель для прихожей производится из неодинаковых материалов. Пластик, древесноволокнистые плиты, стекло, натуральное дерево - это еще не весь перечень материалов. Если хотите создать в помещении уютную обстановку, отдайте преимущество мебели, изготовленной из дерева, материалов на его основе.

В прихожей можно удачно комбинировать открытые и закрытые полочки, оригинальные вешалки, тумбочки для обуви, компактные комоды. Правильно проведите расчеты, "поиграйте" с цветами мебели и проявите фантазию, чтобы сделать свою прихожую функциональной, особенной. Не можете выбрать мебель для дома самостоятельно? Воспользуйтесь доступными услугами опытных профессионалов!

01

01
02
03

Хотите рассчитать стоимость строительства под ключ или узнать, какие сваи понадобятся Вам при строительстве?
+7 (903) 643-60-74 
(работаем по Черноземью)
398000, Россия, г. Липецк, пл. Коммунальная 9а,  1 этаж, офис 117