Sipvint - Дом мечты, какой он будет? - Строительство домов из SIP панелей под ключ в Липецке | Сипвинт винтовые сваи
+7 (903) 643-60-74 
(работаем по Черноземью)
398000, Россия, г. Липецк, пл. Коммунальная 9а,  1 этаж, офис 117

smi sber logo smi sber logo smi sber logo

При выборе проекта будущего дома, важна каждая мелочь, сколько комнат, санузлов, гостиная совмещенная с кухонной зоной или нет. А веранда, это же главное место отдыха летом, какая она будет? 

Чтобы угодить всем членам большой семьи и не упустить ничего важного, попробуйте подключить к этому захватывающему процессу всех желающих, пусть каждый нарисует свой проект, а потом создать общую идею дома.

Далее без профессионалов не обойтись, проектировщик должен создать архитектурное решение и всю необходимую документацию для различных служб, заключение которых необходимо для введения вашего нового дома в эксплуатацию.

Также на этом этапе нужно решить с проектировщиком, какие материалы будут использованы для строительства, в зависимости от назначения могут быть варианты видов материалов и их толщина.

Опытные строители проведут грамотную консультацию, где какой материал будет оптимальным решением, чтобы было тепло и комфортно жить, а где и будет уместно сэкономить, так как строительство дома достаточно затратное мероприятие.

Хотите рассчитать стоимость строительства под ключ или узнать, какие сваи понадобятся Вам при строительстве?
+7 (903) 643-60-74 
(работаем по Черноземью)
398000, Россия, г. Липецк, пл. Коммунальная 9а,  1 этаж, офис 117