Sipvint - Дизайн кухни в домах на сваях - Строительство домов из SIP панелей под ключ в Липецке | Сипвинт винтовые сваи
+7 (903) 643-60-74 
(работаем по Черноземью)
398000, Россия, г. Липецк, пл. Коммунальная 9а,  1 этаж, офис 117

smi sber logo smi sber logo smi sber logo

Дом на сваях имеет массу преимуществ, а обустроить каждую из комнат можно максимально быстро. Усовершенствовать дизайн кухни помогут оригинальные стеклянные фартуки, которые произведены из особого стекла. Обычное стекло нагревают до 680 градусов, потом его охлаждают. Это обеспечивает стеклянным фартукам такие свойства:

  • настенные плиты не впитывают воду;
  • они обладают повышенной прочностью;
  • на поверхности не скапливаются бактерии;
  • плиты остаются безопасными при повреждении.

01

01
01
02
02
03
03
04
04
05
05
06
06
07
07
08
08
09
09

Варианты стеклянных фартуков

Для кухни можно выбрать красивые зеркальные панели с разными изображениями. Часто используют большие плиты с матированной поверхностью, оригинальную зеркальную плитку. Еще один вариант - светлая матовая поверхность с изображениями мегаполиса. Такое решение подойдет для интерьера, оформленного в стиле футуризм, хай-тек.

Если нужно "оживить" интерьер, то выбор лучше остановить на стеклянных фартуках с ярким дизайном. Это могут быть панели с изображениями листочков и каплями утренней росы. Оригинальный вариант хорошо дополнит как темный, так и светлый кухонный гарнитур.

Красиво выглядят панели, оформленные в голубых тонах. Подойдут они для современной кухни комбинированного цвета. Декорируется кухонный фартук самыми разными изображениями.

Стеклянные плиты с рисунками водопадов могут плавно "перетекать" в столешницу. Цвет столешницы и кухонного фартука сливается, но контраста придают яркие фиолетовые декоративные элементы. Этот вариант подойдет к мебели в светло-темных тонах. 

Если нужно сделать интерьер более спокойным, предпочтение лучше отдать панелям с абстрактным декором. Отличным решением станут фартуки с геометрическими линиями, рисунками кофе или красивыми пейзажами.

О преимуществах

Панели из закаленного стекла бывают бесцветными и матовыми, с рисунками и без. Для нанесения изображений существует несколько методов. Рисунки появляются с помощью фотопечати, другой вариант - нанесение виниловой пленки. Панели не тускнеют под воздействием солнечных лучей, отлично сочетаются с кухонной мебелью разных стилей.

Многослойные стеклянные фартуки быстро монтируются, выдерживают изменения температуры, высокую влажность. Одно из преимуществ - красота, прочность поверхности панелей. Простота в уходе, зрительное увеличение пространства, дизайн на любой вкус, безопасность и экологичность - все это плюсы оригинальных фартуков из закаленного стекла.  

 

Хотите рассчитать стоимость строительства под ключ или узнать, какие сваи понадобятся Вам при строительстве?
+7 (903) 643-60-74 
(работаем по Черноземью)
398000, Россия, г. Липецк, пл. Коммунальная 9а,  1 этаж, офис 117